Une théière et un crémier en argent, maître... - Lot 151 - Euvrard & Fabre

Lot 151
Résultat : 230EUR
Une théière et un crémier en argent, maître orfèvre Lapar, modèle côtes torsadées peignées, prises en bois noirci Poids brut : 499 gr (bosses et accidents)
Mes ordres d'achat