Ensemble de trois gravures anglaises en couleurs. Marchands... - Lot 140 - Euvrard & Fabre

Lot 140
Résultat : 20EUR
Ensemble de trois gravures anglaises en couleurs. Marchands de Chine Encadrées. Toni CASALONGA (Né en 1938, artiste Corse, figure emblématique du Riacquistu) Le Musicien Eau forte, signée et datée 75 en bas à droite. Tirage à 60 épreuves. A vue : 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat