Moine lisant Crayon et rehauts d'aquarelle... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
20 - 40 EUR
Moine lisant Crayon et rehauts d'aquarelle sur papier, porte une dédicace, une indication "d'Après Rembrandt" et une signature "Dali" 14 x 10,5 cm (Insolée)
Mes ordres d'achat