D'après Marie Laurencin. Femme au collier... - Lot 110 - Euvrard & Fabre

Lot 110.1
Résultat : 5EUR
D'après Marie Laurencin. Femme au collier de perles et aux fleurs. Lithographie. Signée et numérotée sur 61.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat