Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 103 - Euvrard & Fabre

Lot 103
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait d'Etienne Fournier de Lempdes Huile sur toile ovale (restaurations) 72 x 59cm
Mes ordres d'achat