T. GRANVAL (XXème siècle) Deux aquarelles... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
20 - 40 EUR
T. GRANVAL (XXème siècle) Deux aquarelles "Arques 1915" et Officiers dans les ruines Signées en bas à droite et datées 1915 27x18 et 16x23.5 cm
Mes ordres d'achat