Edouard Pignon (1905-1993) Dédicace à Dominique... - Lot 87 - Euvrard & Fabre

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Edouard Pignon (1905-1993) Dédicace à Dominique Quignon Fleuret sur deux pages Crayon gras sur papier Signé et daté 67 26.5 x 21 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat