Ecole Française, XIXème siècle Barque à... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française, XIXème siècle Barque à marée basse Aquarelle signée en bas à droite BASTIEN 2005 26,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat