Henri ADAM (1864-1917) Les quais à Rouen Aquarelle... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Henri ADAM (1864-1917) Les quais à Rouen Aquarelle sur papier signée et datée 1909 en bas à droite et située en bas à gauche 33,5 x 50 cm (tâches, manques)
Mes ordres d'achat