Henri PINTA (1856-1944) L'homme au narguilé Huile... - Lot 64 - Euvrard & Fabre

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Henri PINTA (1856-1944) L'homme au narguilé Huile sur toile signée en bas à droite (éclats et manques) 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat