Gaston GERARD (1959- ?) Nature morte aux... - Lot 63 - Euvrard & Fabre

Lot 63
Estimation :
150 - 300 EUR
Gaston GERARD (1959- ?) Nature morte aux prunes Aquarelle sur papier signée en bas à droite 18.5 x 38.5 cm
Mes ordres d'achat