Lot de céramiques diverses comprenant : Moustiers,... - Lot 54 - Euvrard & Fabre

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de céramiques diverses comprenant : Moustiers, Meissen, Delft, Capadimonte, Marseille.. On y joint : Partie de service de poupée et dinette en porcelaine On y joint : Une horloge à décor de putti près d'une fontaine (accidents, restaurations, manques...)
Mes ordres d'achat