QUIMPER Service à épices en faïence à décor... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
QUIMPER Service à épices en faïence à décor de personnages devant un tonneau Flambeau en faïence On y joint : Plats, coupes de service, soupières On y joint : LUNEVILLE ET GIENS Plats et centres de table (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat