Lot de céramiques : paire de lampes à décor... - Lot 45 - Euvrard & Fabre

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de céramiques : paire de lampes à décor asiatique en bleu et blanc, un vase couvert, une potiche en faïence blanche montée à l'électricité et une paire de pieds de lampes dans le goût asiatique moderne (accidents et manques)
Mes ordres d'achat