Une caisse de volumes XIXème siècle et reliures... - Lot 6 - Euvrard & Fabre

Lot 6
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
Une caisse de volumes XIXème siècle et reliures XVIIIème siècle, dont La Révolution française, Histoire d'Angleterre, Paris pittoresque, A. MORIN "La Chute des Bourbons", La femme au XVIIIème siècle et divers
Mes ordres d'achat