AUBUSSON Fragment représentant un couple... - Lot 429 - Euvrard & Fabre

Lot 429
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
AUBUSSON Fragment représentant un couple jardinier XVIIIème siècle 180 x 172 cm Nombreuses restaurations, retissages notamment des visages, petite bordure rapportée Voir la reproduction
Mes ordres d'achat