Dominique ALONZO (1910 1930) attribué à Jeune... - Lot 420 - Euvrard & Fabre

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Dominique ALONZO (1910 1930) attribué à Jeune femme a la coiffe Statue chryséléphantine en bronze doré et visage en ivoire. Porte un monogramme « DA » et un cachet Louchet ciseleur à Paris. Contre socle en serpentine Haut. 10.5 larg. 14.5 cm
Mes ordres d'achat