Console demi-lune en bois doré à décor de... - Lot 406 - Euvrard & Fabre

Lot 406
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 7 040EUR
Console demi-lune en bois doré à décor de guirlandes fleuries et rubannées reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés réunis par une entretoise de frise de piastre surmontée d'un vase fleurit, les prises à la grecque et épaulé de guirlandes fleuries plateau de marbre gris a cavet Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle Haut. 83.5 Larg. 113.5 Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat