Console en bois mouluré, doré etr sculpté... - Lot 404 - Euvrard & Fabre

Lot 404
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 048EUR
Console en bois mouluré, doré etr sculpté de coquilles, enroulements de feuillage rocaille. Elle repose sur deux pieds volutes feuillagés réunis par une coquille ajourée. Epoque Louis XV Dessus marbre à brèche d'Alep Haut. 87 - Larg. 66 - Prof. 34 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat