Deux médaillons en terre cuite représentant... - Lot 402 - Euvrard & Fabre

Lot 402
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 640EUR
Deux médaillons en terre cuite représentant des profils de : Benjamin Franklin marqué Nini 1777 et un gentilhomme (accidents et manques, réparations) Diam: 11.5 et 16 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat