Guéridon tripode de style Louis XVI monture... - Lot 396 - Euvrard & Fabre

Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Guéridon tripode de style Louis XVI monture en bronze doré à têtes d'aigle, dessus granit beige, pieds griffes réunis par une entretoise.Joli travail de style XXème siècle Haut. 74 - Diam. 74 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat