Secrétaire façade arbalète, marqueterie en... - Lot 395 - Euvrard & Fabre

Lot 395.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Secrétaire façade arbalète, marqueterie en ailes de papillons dans des encadrements. Il ouvre à deux vantaux en partie basse et un abattant Dessus de marbre rouge. Porte une estampille Epoque Louis XV Haut. 125 - Long. 86 - Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat