Chaise en acajou et placage d'acajou, dossier... - Lot 393 - Euvrard & Fabre

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Chaise en acajou et placage d'acajou, dossier ajouré d'un blason étoilé, pieds avant fourreau, pieds arrière sabre. XIXème siècle Haut. 87.5 - Larg. 45.5 - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat