Commode en placage de marqueterie de palissandre,... - Lot 389 - Euvrard & Fabre

Lot 389
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 072EUR
Commode en placage de marqueterie de palissandre, la facade cintrée ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs, lingotière de laiton. Poignées, entrées de serrure et chutes de bronze doré (modifications). Epoque Régence Long. 121 - Prof. 63 - Haut. 80 cm (Accidents, manques et restauration) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat