Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou... - Lot 386 - Euvrard & Fabre

Lot 386
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou le fût cannelé, plateau octogonal de marbre gris Sainte-Anne et ceinture de laiton XIXème siècle (entures, restaurations) Haut. 69 - Diam. 69 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat