Console de style Régence en bois naturel... - Lot 384 - Euvrard & Fabre

Lot 384
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Console de style Régence en bois naturel sculpté et mouluré à décor de coquilles, filets, feuillages et fonds de croisillons, les pieds cambrés terminés par des sabots Plateau de marbre brèche XIXème siècle Long. 140 - Prof. 52 - Haut. 80 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat