Buste d'empereur en bronze à patine style... - Lot 373 - Euvrard & Fabre

Lot 373
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR
Buste d'empereur en bronze à patine style médaille, piédouche en marbre jaune de Sienne , il repose sur une colonne de marbre à bague griotte et base carrée. XIXème siècle Haut. 28 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat