Précieux PETIT MIROIR en vermeil ciselé ou... - Lot 370 - Euvrard & Fabre

Lot 370
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
Précieux PETIT MIROIR en vermeil ciselé ou moleté et nacre ; le miroir circulaire pivotant repose sur un fût en gaine hexagonale à têtes d'Egyptienne et petits pieds en serres et balles ; base circulaire gravée. Epoque Empire (infimes fêles). Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat