Grand cartel de forme violonnée et sa console... - Lot 365 - Euvrard & Fabre

Lot 365
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 432EUR
Grand cartel de forme violonnée et sa console en bois laqué à fond rouge dans le goût du vernis martin à décor de fleurettes et scène animalières, ornementation de bronze dorés rocailles Epoque Louis XV Chaux de Fonds (reprises au mouvement) Haut. 130 - Long. 50 - Prof. 25 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat