Urne couverte sur piédouche en marbre brèche... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
Urne couverte sur piédouche en marbre brèche veiné de noir XIXème siècle (accidents et restaurations à la base) Haut. 43 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat