Deux cachets: l'un en nacre sculpté à décor... - Lot 360 - Euvrard & Fabre

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
Deux cachets: l'un en nacre sculpté à décor de feuillage, cachet en argent l'autre en os tourné, le cachet en pierre gravée en intaille Haut. 9 et 8 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat