Roue de cachet comprenant 6 intailles montées... - Lot 359 - Euvrard & Fabre

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 333EUR
Roue de cachet comprenant 6 intailles montées en serti clos, monture en bronze doré, le manche en quartz fumé. XIXème siècle Haut. 10.5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat