Le Christ entrant à Jérusalem Vierge à l'enfant Deux... - Lot 358 - Euvrard & Fabre

Lot 358
Estimation :
50 - 80 EUR
Le Christ entrant à Jérusalem Vierge à l'enfant Deux médaillons en nacre sculpté et gravé (accidents et fente) XIXème siècle Haut. 8.5 et 4.5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat