Cartel d'appliques de style rocaille en bois... - Lot 349 - Euvrard & Fabre

Lot 349
Estimation :
500 - 700 EUR
Cartel d'appliques de style rocaille en bois sculpté et doré à décor de console et guirlandes de fleurs, mouvement signé de Balthazard à Paris (rapporté) Dans le goût du XVIIIème siècle Haut. 57 - Larg. 37 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat