Coffret à parfums marqueté de rinceaux en... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Coffret à parfums marqueté de rinceaux en laiton agrémenté de nacre ; il ouvre par un couvercle centré d'un monogramme découvrant trois flacons (éclats) Époque Napoléon III. Haut. 13 - Larg. 17 - Prof. 10 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat