Pierre Jules MENE d'après Chien au fouet Bronze... - Lot 345 - Euvrard & Fabre

Lot 345
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Jules MENE d'après Chien au fouet Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse Haut. 20 cm - Long. 27 cm
Mes ordres d'achat