Banquette de pied en bois doré mouluré et... - Lot 339 - Euvrard & Fabre

Lot 339
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Banquette de pied en bois doré mouluré et sculpté de piastres et de rosettes elle repose sur six pieds cannelés Epoque Louis XVI (renforts, restauration de la ceinture, éclats à la dorure) Haut. 22 - Long. 84 - Prof. 32 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat