Lampe en tôle laquée noir et or, le fût balustre... - Lot 338 - Euvrard & Fabre

Lot 338
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Lampe en tôle laquée noir et or, le fût balustre flanqué de volutes feuillagées en bronze doré Base et contresocle carrés XIXème siècle Haut. 49 - Larg. 10 - Larg. 10 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat