Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 337 - Euvrard & Fabre

Lot 337
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté laqué crème et filets verts, à déor de coquilles, rinceaux et feuillages XVIIIème siècle (relaquées) Haut. 95 - Larg. 50 - Prof. 42 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat