Table à encas en bois relaqué noir et filets... - Lot 335 - Euvrard & Fabre

Lot 335
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 118EUR
Table à encas en bois relaqué noir et filets or, pieds cambrés, plateau de marbre noir veiné encastré, anciennement avec un tiroir En partie XVIIIème siècle, restaurations d'usages au placage Haut. 66 - Larg. 57 - Prof. 36 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat