Tabouret de style Régence en noyer relaqué... - Lot 333 - Euvrard & Fabre

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Tabouret de style Régence en noyer relaqué gris mouluré et sculpté de grenades éclatées, pieds cambrés terminés par des enroulements feullagés, garniture de soie verte . XIXème siècle (Un léger accident au motif ) Haut. 43 - Larg. 60 - Prof. 55 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat