CHINE Vase à long col à décor, en émaux Wucaï,... - Lot 331 - Euvrard & Fabre

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHINE Vase à long col à décor, en émaux Wucaï, de dignitaires dans un jardin Période Transition vers 1640-1660 Haut. 40 cm (accidents et importante restauration au col) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat