CHINE Potiche couverte en porcelaine bleu... - Lot 329 - Euvrard & Fabre

Lot 329
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
CHINE Potiche couverte en porcelaine bleu poudré à décor de végétaux en camaïeux or. Monture en bronze doré à décor de guirlandes de feuilles de laurier et flammes Fin XIXème siècle Haut. 52 cm Montée à l'électricité
Mes ordres d'achat