JAPON - XIXe siècle Coupe conique en bronze... - Lot 325 - Euvrard & Fabre

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON - XIXe siècle Coupe conique en bronze à patine brune, ciselée de dragons, le pied posant sur un dragon s'enroulant sur lui-même. Haut. 25 - Diam. 30 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat