Coffre de voyage en camphrier à décor peint... - Lot 324 - Euvrard & Fabre

Lot 324
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 896EUR
Coffre de voyage en camphrier à décor peint sur fond noir de scènes de parc animées de personnages, animaux et volatiles ; les arêtes renforcées de laiton et pourtour clouté. XIXème siècle. Haut. 46 - Larg. 106 - Prof. 50 cm (usures et accidents) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat