PARIS Diverses parties de services de table... - Lot 317 - Euvrard & Fabre

Lot 317
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
PARIS Diverses parties de services de table en porcelaine à décors de jetés de fleurs et filets d'or comprenant 16 assiettes, pièces de forme et saleron. Manufacture "A la Reine rue Thiroux" et manufacture de Locré à Paris fin XVIIIème siècle Diam. moyen des assiettes : 24 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat