SEVRES Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 313 - Euvrard & Fabre

Lot 313
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 896EUR
SEVRES Tasse et sa sous-tasse en porcelaine tendre à décor floral polychrome Dents de loup dorées sur les bords Au revers marque des deux L entrelacés et des initiales du peintre G. Y. Fin du XVIIIème siècle Haut. tasse 7 cm Diam. soucoupe 13,5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat