PARIS Tasse et sa sous-tasse à fond marbré... - Lot 312 - Euvrard & Fabre

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS Tasse et sa sous-tasse à fond marbré décorée d'un sucrier doré et de tasses, encadrés de bouquets de fleurs Epoque 1er Empire Haut. tasse 8,5 cm Diam. sous-tasse 13 cm (Usures d'or) On y joint une tasse et soucoupe à décor floral Haut. tasse 6,5 cm Diam. 12
Mes ordres d'achat