IRAN Groupe en céramique à couverte siliceuse... - Lot 310 - Euvrard & Fabre

Lot 310
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
IRAN Groupe en céramique à couverte siliceuse peinte en brun représentant un prince kadjar tuant un démon Sur le socle inscription dans un médaillon Premier tiers du XXème siècle Quelques manques (fêle de cuisson à la base) Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat