MOUSTIERS Pique-fleur mural en faïence à... - Lot 308 - Euvrard & Fabre

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
MOUSTIERS Pique-fleur mural en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs Les deux anses figurant des têtes de bélier XVIIIème siècle Haut. 14 cm (Egrenures) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat